たいちさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たいちさんの鑑賞したドラマ
たいち
@taichi13101
Tweet
映画
(472)
ドラマ
(63)
アニメ
(366)
63
Marks
1
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
凪のお暇
-
-
3.7
半沢直樹イヤー記念・エピソードゼロ~狙われた半沢直樹のパスワード~
-
-
3.5
半沢直樹 続編
-
-
4.8
First Love 初恋
-
-
4.4
VIVANT
-
-
4.7
カルテット
-
-
3.1
イカゲーム
-
-
3.6
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.2
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
3.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.0
ウォーキング・デッド シーズン11
-
-
4.2
24 -TWENTY FOUR- シーズン1
-
-
3.7
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
3.8
ウィッチャー シーズン2
-
-
3.8
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
3.7
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
3.7
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
3.8
マンハント
-
-
3.9
東京女子図鑑
-
-
4.0
全裸監督 シーズン2
-
-
4.1
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.3
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
4.6
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
-
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
4.1
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|