Chikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Chikaさんの鑑賞した映画
Chika
@taishichikada
映画
(965)
ドラマ
(1)
アニメ
(5)
965
Marks
114
Clips
2
Fans
6
Followers
6
Followings
スピーシーズ2
-
-
3.4
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.5
マルコヴィッチの穴
-
-
3.4
スプリット
-
-
3.5
噂のギャンブラー
-
-
2.8
最後の恋のはじめ方
-
-
3.6
P2
-
-
3.5
TITANE/チタン
-
-
3.2
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
-
3.8
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル
-
-
3.5
映画 闇金ウシジマくん
-
-
3.5
サイン
-
-
3.4
元カレとツイラクだけは絶対に避けたい件
-
-
3.2
容疑者Xの献身
-
-
4.2
ダイ・ハード/ラスト・デイ
-
-
3.0
ダイ・ハード4.0
-
1
3.8
オアシス
-
-
4.0
ノイズ
-
-
3.6
ビューティフル・マインド
-
-
4.6
一度死んでみた
-
-
3.5
ブラックナイトパレード
-
-
3.2
365日のシンプルライフ
-
-
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
4.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.6
フルーク
-
-
3.8
メアリと魔女の花
-
-
3.2
ツレがうつになりまして。
-
-
3.5
モアナと伝説の海
-
-
3.5
キャンディ・ケイン・レーン
-
-
3.5
ファイナル・デッド・ツアー
-
-
3.3
ザ・カニバル・クラブ
-
-
2.0
未知との遭遇 ファイナル・カット版
-
-
3.6
ミュータント・タートルズ
-
-
3.6
不安の種
-
-
3.4
クレージーモンキー/笑拳
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|