Takahiroさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Takahiroさんの鑑賞したドラマ
Takahiro
@takahiro.nogawa
映画
(434)
ドラマ
(53)
アニメ
(0)
53
Marks
5
Clips
21
Fans
599
Followers
562
Followings
ブラック・ミラー シーズン5
-
4
3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
14
2.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3
-
4
4.3
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
11
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
11
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
7
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
8
4.6
ブレイキング・バッド SEASON 2
2
6
4.2
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
8
4.4
フィリップ・K・ディックのエレクトリック・ドリームズ
2
3
3.5
ウォーキング・デッド4
-
7
4.0
ウォーキング・デッド3
-
5
4.4
ウォーキング・デッド2
-
6
4.1
ブラック・ミラー バンダースナッチ
-
3
4.0
ウォーキング・デッド
-
6
3.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
9
4.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
6
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
7
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
9
4.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
6
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
5
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
7
4.2
LOST シーズン6<ファイナル>
-
4
4.1
LOST シーズン5
-
4
4.2
LOST シーズン4
-
4
4.1
LOST シーズン3
-
4
3.7
LOST シーズン2
-
4
3.6
LOST シーズン1
-
4
4.1
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀
-
3
4.0
アメリカを荒らす者たち シーズン2
-
4
4.7
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
6
4.0
レギオン
-
9
4.2
アメリカン・ホラー・ストーリー:魔女団
-
8
3.9
アメリカン・ホラー・ストーリー アサイラム
-
9
3.7
アメリカン・ホラー・ストーリー
-
7
4.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1
-
7
4.4
|<
<
1
2
>
>|