takecareさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
takecareさんの鑑賞した映画
takecare
@takecare
映画
(88)
ドラマ
(105)
アニメ
(1)
88
Marks
374
Clips
19
Fans
0
Followers
1
Followings
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.5
羊たちの沈黙
-
-
-
バトル・ロワイアル
-
-
-
ビルマの竪琴 総集編
-
-
-
新聞記者
-
-
-
存在のない子供たち
-
2
4.0
幸福の黄色いハンカチ
-
-
-
トランスアメリカ
-
-
3.5
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
5
-
教誨師
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
1
3.0
人生、ここにあり!
-
3
4.5
上映中
コーダ あいのうた
-
-
4.0
ベスト・オブ・メン〜人間の最高〜
-
-
4.0
出国 造られた工作員
-
1
-
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
4
3.5
メン・イン・ブラック
-
-
3.2
ジョーカー
-
1
3.5
SING/シング
-
2
3.0
シッコ
-
-
3.0
華氏 119
-
-
3.5
ハピエスト・ホリデー 私たちのカミングアウト
-
-
3.0
響 -HIBIKI-
-
-
-
42〜世界を変えた男〜
-
1
3.8
マーシャル 法廷を変えた男
-
1
3.0
アメリカン・スナイパー
-
-
-
エリックを探して
-
-
-
何者
-
-
-
ガザの美容室
-
-
-
前科者
-
-
2.7
アンノウン
-
-
2.2
返還交渉人 いつか、沖縄を取り戻す
-
-
-
グレタ ひとりぼっちの挑戦
-
3
-
ウトヤ島、7月22日
-
-
-
こどもしょくどう
-
-
-
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
-
1
2
3