TakehiroOkudaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
TakehiroOkudaさんの鑑賞したドラマ
TakehiroOkuda
@takehirokuda
映画
(740)
ドラマ
(183)
アニメ
(34)
183
Marks
63
Clips
57
Fans
125
Followers
133
Followings
春になったら
-
-
4.0
GTOリバイバル
-
-
3.5
配信中
十角館の殺人
-
-
4.0
不適切にもほどがある!
-
-
4.5
君が心をくれたから
-
-
2.5
スイッチ
-
-
4.0
カルテット
-
-
4.5
二十五、二十一
-
-
3.5
あなたが眠っている間に
-
-
4.5
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
4.5
2024
4.26
レンタル
時をかけるな、恋人たち
-
-
4.0
推しが上司になりまして
-
-
3.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.5
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
-
-
4.0
VIVANT
-
1
5.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
4.0
日曜の夜ぐらいは...
-
-
4.0
明日、私は誰かのカノジョ 特別編
-
-
3.5
明日、私は誰かのカノジョ
-
-
3.5
ナイト・エージェント
-
-
4.5
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
-
4.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
4.0
最愛
-
-
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.5
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.5
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.0
invert 城塚翡翠 倒叙集
-
-
3.5
First Love 初恋
-
-
4.0
霊媒探偵・城塚翡翠
-
-
4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン6
-
-
4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン5
-
-
4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン4
-
-
4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン3
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|