おささんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おささんの鑑賞したドラマ
おさ
@takuro370
映画
(135)
ドラマ
(161)
アニメ
(0)
161
Marks
68
Clips
9
Fans
37
Followers
38
Followings
最悪の悪
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヴィンチェンツォ
(2021年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
もうすぐ死にます
(2023年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
殺し屋たちの店
(2024年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
4.5
アツイ。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ヤング・シェルドン シーズン4
(2020年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ムービング
(2023年製作のドラマ)
4.7
2023年ベストです。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ヤング・シェルドン シーズン3
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ヤング・シェルドン シーズン2
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヤング・シェルドン シーズン1
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン ファイナル・シーズン
(2023年製作のドラマ)
5.0
2024
6.5
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン3
(2022年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン2
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン1
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー ファイナル・シーズン
(2014年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン6
(2013年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン5
(2012年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン4
(2011年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン3
(2010年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン2
(2009年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー
(2008年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 ファイナル・シーズン
(2018年製作のドラマ)
5.0
最高でした。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ワンダヴィジョン
(2021年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ロキ シーズン1
(2021年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
Lupin/ルパン パート2
(2021年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
Lupin/ルパン パート1
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン7
(年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン6
(2008年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン5
(2007年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン4
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン3
(2017年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2
(2016年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン11
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
グッド・プレイス シーズン4
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|