Takuyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Takuyaさんの鑑賞した映画
Takuya
@takuyann
映画
(36)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
36
Marks
23
Clips
0
Fans
16
Followers
16
Followings
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
8
5.0
ファーザー
-
-
5.0
睡蓮の人
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
2
4.0
愛してるって言っておくね
-
2
4.0
護られなかった者たちへ
-
1
4.0
SHORT PEACE ショート・ピース
-
1
3.5
犬王
-
2
5.0
MEMORIES
-
-
5.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.0
エターナルズ
2
6
1.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
3.3
ゼロの未来
-
-
5.0
スーサイド・ショップ
-
-
3.8
ニューローズホテル
-
-
4.0
はじまりへの旅
-
3
5.0
落下の王国
-
2
5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
-
神様メール
-
1
5.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
パンズ・ラビリンス
-
-
5.0
アップサイドダウン 重力の恋人
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
コンテイジョン
-
4
3.9
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
5.0
クラウド アトラス
-
4
4.0
あと1センチの恋
-
-
1.2
ビッグ・フィッシュ
-
-
-
リメンバー・ミー
-
-
-
マイ・インターン
-
-
-
最強のふたり
-
-
5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
ムーンライト
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
5.0