runedollさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
runedollさんの鑑賞したアニメ
runedoll
@tamaki3084
映画
(970)
ドラマ
(275)
アニメ
(37)
37
Marks
23
Clips
47
Fans
3
Followers
0
Followings
薬屋のひとりごと
-
1
4.0
化物語
-
1
4.3
佐々木と宮野
-
-
3.6
サイバーパンク エッジランナーズ
-
1
3.5
よふかしのうた 第1期
-
1
3.7
メイドインアビス
-
-
4.1
エクセプション
-
3
3.6
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.9
モブサイコ100
-
1
4.0
王様ランキング
-
-
3.8
Dr.STONE 第2期
-
-
3.5
BLACK LAGOON
-
-
3.9
ヨルムンガンド
-
1
3.7
モノノ怪
-
-
3.7
平家物語
-
2
4.1
どろろ
-
-
3.8
ジャヒー様はくじけない!
-
3
3.9
ましろのおと
-
-
3.6
銀の匙 Silver Spoon 第2期
-
-
4.0
銀の匙 Silver Spoon
-
-
4.0
オッドタクシー
-
3
4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.1
彼女と彼女の猫-Everything Flows-
-
-
3.0
バクテン!!
-
-
3.9
昭和元禄落語心中
-
-
3.4
はたらく細胞BLACK
-
-
3.9
はたらく細胞
-
1
4.1
とある魔術の禁書目録
-
-
-
同居人はひざ、時々、頭のうえ。
-
-
4.0
ひぐらしのなく頃に解
-
-
-
ひぐらしのなく頃に
-
-
-
BEASTARS
-
1
3.9
BANANA FISH
-
1
4.2
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.9
新世紀エヴァンゲリオン
-
1
4.8
MONSTER
-
-
4.5
1
2