タムタムさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
タムタムさんの鑑賞したドラマ
タムタム
@tamutatsu0609
映画
(19)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
14
Marks
11
Clips
11
Fans
5
Followers
2
Followings
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ルーズヴェルト・ゲーム
(2014年製作のドラマ)
3.4
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
陸王
(2017年製作のドラマ)
4.3
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
99.9-刑事専門弁護士-SEASONII
(2018年製作のドラマ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
99.9-刑事専門弁護士-
(2016年製作のドラマ)
3.9
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コンフィデンスマンJP
(2018年製作のドラマ)
3.6
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
(2010年製作のドラマ)
3.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逃げるは恥だが役に立つ
(2016年製作のドラマ)
3.8
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガルハイ 2ndシーズン
(2013年製作のドラマ)
3.8
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
3.9
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真田丸
(2016年製作のドラマ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
軍師官兵衛
(2014年製作のドラマ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハラスメントゲーム
(2018年製作のドラマ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0