たつやぁさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • たつやぁさんの鑑賞したドラマ
たつやぁ

たつやぁ

フジコ(2015年製作のドラマ)

3.5

『フジコ』
尾野真千子

1話、めちゃくちゃ怖い(>_<)
て言うか、ひどい。
過去にあれだけイジメられたら、更に親にまで。
可哀想だと思う。
でも、人殺しは、やっちゃ行けない。
本を書く為に取材する
>>続きを読む

0

ベイビーステップ(2016年製作のドラマ)

2.0

原作愛読者です。
当然、現役アマチュア・テニスプレイヤー(下手くそ)🎾😅です。

アニメも見てました。

さて、実写ドラマは・・・

やっぱりキャストは納得してないです。
鷹崎ナツ役の李葉ちゃん、『な
>>続きを読む

0

SUPERNATURAL XIII<サーティーン・シーズン>(2017年製作のドラマ)

-

まだ、観てません‼️😭⤵️⤵️
早くCSで放送しないかなー

1

SUPERNATURAL Ⅻ<トゥエルブ・シーズン>(年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅺ<イレブン・シーズン>(2015年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅹ<テン・シーズン>(2014年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅸ<ナイン・シーズン>(年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅷ<エイト・シーズン>(2013年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅶ<セブンス・シーズン>(2012年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅵ<シックス・シーズン>(2011年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅴ<フィフス・シーズン>(2009年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅳ<フォース・シーズン>(2008年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅲ<サード・シーズン>(2007年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL Ⅱ<セカンド・シーズン>(2006年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0

SUPERNATURAL <ファースト・シーズン>(年製作のドラマ)

5.0

😆💕大好きです‼️
超常現象、ホラーテイスト。
イケメン兄弟。
自分も長男なのでディーンの気持ちが分かることがあります。😆

0