sawawaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sawawaさんの鑑賞した映画
sawawa
@tbr.sawa
映画
(128)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
128
Marks
14
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
映画 えんとつ町のプペル
-
2
4.2
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.1
キセキ あの日のソビト
-
-
3.7
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.0
勝手にふるえてろ
-
-
3.8
アラジン
-
2
4.5
今夜、ロマンス劇場で
-
2
3.8
ヒロイン失格
-
-
3.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
2
3.5
パリの家族たち
-
1
3.5
帝一の國
-
-
3.6
宇宙兄弟
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
4.5
あと1センチの恋
-
-
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.2
カメラを止めるな!
-
2
3.5
世界一キライなあなたに
-
-
3.8
50回目のファーストキス
-
-
4.0
SING/シング
-
-
3.8
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.1
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
きみがくれた物語
-
-
3.7
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
3.5
上映中
この世界の片隅に
-
2
4.2
溺れるナイフ
-
-
3.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.1
ジオストーム
-
1
3.8
世界から猫が消えたなら
-
-
3.5
(500)日のサマー
-
-
3.0
ルーム
-
2
4.2
四月は君の嘘
-
-
3.2
横道世之介
-
2
3.9
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
1
3.8
青空エール
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
>
>|