メガさわさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
メガさわさんの鑑賞した映画
メガさわ
@terra91
映画
(292)
ドラマ
(10)
アニメ
(34)
292
Marks
401
Clips
27
Fans
93
Followers
57
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
10
3.7
上映中
君たちはどう生きるか
1
5
4.7
グリーン・ナイト
-
2
3.5
アイズ ワイド シャット
-
3
3.8
映画大好きポンポさん
-
2
3.3
ユージュアル・サスペクツ
-
2
3.9
宮松と山下
-
1
4.3
すずめの戸締まり
-
3
3.3
アフター・ヤン
-
6
4.4
ライトハウス
-
3
3.5
マッハ!
-
3
4.6
桜桃の味
-
5
4.2
NOPE/ノープ
-
9
4.8
犬王
-
3
3.5
音楽
-
3
3.9
カモン カモン
-
9
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
6
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
4
3.8
ベルファスト
-
12
3.6
TITANE/チタン
-
4
4.0
上映中
コーダ あいのうた
-
6
3.4
ノーカントリー
-
1
4.3
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
1
3.5
ナイル殺人事件
-
-
3.0
そして人生はつづく
-
2
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
6
4.2
キングスマン:ファースト・エージェント
-
3
3.7
ホームワーク
-
-
4.5
トラベラー
-
3
4.4
ゴースト・ドッグ
-
5
4.0
ソナチネ
-
2
4.5
THE GUILTY/ギルティ
-
4
4.3
仁義なき戦い 広島死闘篇
-
1
3.6
太陽を盗んだ男
-
3
3.7
劇場版 少女☆歌劇 レヴュースタァライト
-
4
4.0
少女☆歌劇 レヴュー・スタァライト 再生産総集編 ロンド・ロンド・ロンド
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|