みんみさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • みんみさんの鑑賞したドラマ
みんみ

みんみ

映画(63)
ドラマ(33)
アニメ(0)

グレイズ・アナトミー シーズン1(2005年製作のドラマ)

3.9

途中までめっちゃ面白かったけど長くてだれてまだ全部見れてない

0

NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1(2017年製作のドラマ)

3.9

現代的なドラマ。
面白いけど人に勧めるかと言われると分からない。

0

BONES ―骨は語る― シーズン1(2006年製作のドラマ)

4.2

ちょっと専門的な話が多いけどそれも面白くまとめられてて飽きずに見続けられる。
好きなキャラがみんな死んじゃう。

0

リベンジ シーズン1(2012年製作のドラマ)

3.0

途中で見るのやめちゃった。
つまらなくはないと思う。

0

ウェントワース女子刑務所 シーズン1(2013年製作のドラマ)

4.0

めっちゃ痛そうなシーンとかもあるけどなぜか見続けてしまうおもろい

0

デスパレートな妻たち シーズン1(2004年製作のドラマ)

4.5

飽きる暇がない結構シリアス。笑
みんなすき。特にギャビー

0

ブラックリスト シーズン1(2013年製作のドラマ)

3.7

トムとパートナーがかっこよくてすき。
みんなだんだん演技上手くなる

0

ユニークライフ(2017年製作のドラマ)

3.9

サムかわいすぎだし友達のインド人いいやつ

0

ホワイトカラー(2009年製作のドラマ)

4.8

ニックかっこよすぎ
ウィリーガーソンだいすき

0

フレンズ<ファースト・シーズン>(1994年製作のドラマ)

-

最初何が面白いんだ〜?って思ったけどどんどんハマっていった!
登場人物みんなすき!
レイチェルかわいすぎ!

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1(2016年製作のドラマ)

4.5

子供が主人公か〜と思ってたけど、めっちゃ面白い。
エルの演技うますぎ!

0