まういさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まういさんの鑑賞した映画
まうい
@tgsmatwi
Tweet
映画
(135)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
135
Marks
74
Clips
8
Fans
0
Followers
0
Followings
アイアンマン
-
2
4.5
テイキング・オブ・デボラ・ローガン
-
1
3.5
この子は邪悪
-
1
3.0
ブレット・トレイン
-
2
3.5
デス・レース
-
-
4.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
4.1
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.0
Mr.ノーバディ
-
-
4.1
コンスタンティン
-
1
3.8
ミニミニ大作戦
-
3
4.0
ベイビー・ドライバー
-
3
4.0
ハミングバード
-
-
3.5
皮膚を売った男
-
8
4.0
キャッシュトラック
-
7
4.0
メカニック ワールドミッション
-
2
3.6
メカニック
-
4
4.0
オールド
-
9
3.8
バトルフロント
-
2
3.8
MEG ザ・モンスター
-
1
3.8
CUBE
-
-
3.5
オーシャンズ8
-
1
3.5
ワイルドカード
-
1
3.5
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
10
4.5
タイタニック
-
2
5.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
1
4.0
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
4.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
1
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
4.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
1
3.8
ミスト
-
5
3.8
[リミット]
-
2
3.0
PARKER パーカー
-
2
3.6
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
3
4.0
The Witch/魔女
-
-
4.0
アデライン、100年目の恋
-
-
4.0
七つの会議
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|