nanamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanamiさんの鑑賞した映画
nanami
@theefilm07
映画
(148)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
148
Marks
220
Clips
20
Fans
15
Followers
13
Followings
上映中
熱のあとに
-
-
3.8
2024
6.5
レンタル
Winter boy
-
2
4.3
麦秋
-
-
4.5
CLOSE/クロース
-
-
4.3
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.9
上映中
東京物語
-
8
4.5
よだかの片想い
-
1
3.5
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
4
4.2
愛がなんだ
-
1
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
3
4.5
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
3
3.5
映画 おそ松さん
-
-
3.0
Summer of 85
-
1
4.2
デッドマン
-
7
4.6
オアシス:ネブワース1996
-
-
4.0
風立ちぬ
-
-
3.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ
-
-
-
もののけ姫
-
-
3.6
上映中
パターソン
-
-
4.4
私をくいとめて
-
-
3.6
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
4.6
サニー 永遠の仲間たち
-
-
3.6
滝沢歌舞伎 ZERO 2020 The Movie
-
1
4.0
劇場
-
1
3.9
ニーナ・シモン 魂の歌
-
-
4.2
借りぐらしのアリエッティ
-
2
4.2
ブラック校則
-
1
3.4
トイ・ストーリー4
-
-
3.4
ニューヨーク公共図書館 エクス・リブリス
-
-
4.0
アラジン
-
5
4.0
ビューティフル・ボーイ
-
-
3.8
カメラを止めるな!
-
3
3.5
孤狼の血
-
1
3.8
友罪
-
-
3.4
にがくてあまい
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|