trswさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
trswさんの鑑賞した映画
trsw
@tm652
映画
(421)
ドラマ
(28)
アニメ
(17)
421
Marks
335
Clips
13
Fans
38
Followers
32
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
10
4.1
インファナル・アフェア
-
-
3.5
ヴァージン・スーサイズ
-
-
3.8
上映中
ナショナル・シアター・ライブ 2024 「ディア・イングランド」
-
2
4.4
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
3.7
上映中
夜明けのすべて
-
-
4.7
ロスト・イン・トランスレーション
-
1
3.6
上映中
ナポレオン
-
2
3.4
マリー・アントワネット
-
-
4.3
GAGARINE/ガガーリン
-
-
3.8
上映中
カラオケ行こ!
-
7
3.5
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
7
4.6
マーベルズ
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
-
-
小さな兵隊
-
-
3.6
アルファヴィル
-
-
3.8
上映中
枯れ葉
-
-
3.5
もののけ姫
-
-
4.7
卒業
-
1
-
上映中
PERFECT DAYS
-
13
4.0
単騎、千里を走る。
-
1
3.7
あの子を探して
-
-
3.5
首
-
5
3.7
デッドマン
-
2
4.3
バービー
-
1
3.8
アステロイド・シティ
-
1
3.7
上映中
サタデー・フィクション
-
-
3.9
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
-
4.2
ぼくの小さな恋人たち 4Kデジタルリマスター版
-
-
3.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
7
4.0
さらば、わが愛/覇王別姫 4K
-
4
4.8
アテナ
-
-
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
4.5
俺はマンデラになる
-
-
-
上映中
TAR/ター
-
-
4.0
はなればなれに
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|