とくまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
とくまさんの鑑賞した映画
とくま
@tokumako
Tweet
映画
(315)
ドラマ
(205)
アニメ
(0)
315
Marks
6
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
BLUE GIANT
-
2
4.3
上映中
市子
-
1
4.0
上映中
正欲
-
4
3.8
パレード
-
5
3.5
ある男
-
5
4.0
Dr.コトー診療所
-
1
3.5
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
1
3.3
牯嶺街(クーリンチェ)少年殺人事件 デジタル・リマスター版
-
-
3.8
上映中
雪山の絆
-
10
4.3
2024
4.10
レンタル
夜が明けたら、いちばんに君に会いにいく
-
1
4.0
藁にもすがる獣たち
-
1
3.8
二つの光
-
1
3.5
余命10年
-
3
3.8
#マンホール
-
2
3.6
最後まで行く
-
3
3.8
1秒先の彼女
-
2
3.3
すばらしき世界
-
8
4.5
OUT
-
2
4.2
非常宣言
-
3
3.2
べイビーわるきゅーれ
-
1
4.0
線は、僕を描く
-
1
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
3.2
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
3
3.8
コーダ あいのうた
-
3
3.5
ホーンテッドマンション
-
3
3.5
モガディシュ 脱出までの14日間
-
2
3.8
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
2
3.3
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
9
3.8
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.2
ドラゴン・タトゥーの女
-
1
3.8
特捜部Q カルテ番号64
-
1
3.8
特捜部Q Pからのメッセージ
-
-
3.5
アポロ13
-
1
4.0
ザ・フライ
-
3
3.8
特捜部Q キジ殺し
-
-
3.3
特捜部Q 檻の中の女
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|