トレムリナスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
トレムリナスさんの鑑賞した映画
トレムリナス
@toremulinas
映画
(199)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
199
Marks
28
Clips
0
Fans
11
Followers
9
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
-
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
-
タグ
-
-
4.0
モンスターズ・インク
-
1
3.5
サマーウォーズ
-
-
3.8
ハウルの動く城
-
-
3.3
時をかける少女
-
-
3.4
となりのトトロ
-
-
3.5
アビエイター
-
-
3.3
アミスタッド
-
1
3.4
海賊とよばれた男
-
-
3.9
トロピック・サンダー/史上最低の作戦
-
1
3.8
スパイダーマン3
-
-
3.5
アルマゲドン
-
-
3.4
ターミネーター
-
-
3.1
プレデター
-
-
3.4
エクスペンダブルズ
-
-
3.2
エクスペンダブルズ2
-
-
3.5
アラジン
-
-
3.7
オン・ザ・ハイウェイ その夜、86分
-
1
3.2
300 <スリーハンドレッド>
-
-
3.6
SING/シング
-
-
4.0
インデペンデンス・デイ
-
-
3.7
インターステラー
-
2
5.0
ジャスティス・リーグ
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
5.0
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
-
3.7
モンスターズ・ユニバーシティ
-
1
3.6
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
3.8
劇場版 ポケットモンスター 結晶塔の帝王
-
-
3.2
劇場版ポケットモンスター 幻のポケモン ルギア爆誕(ばくたん)
-
-
3.7
猿の惑星
-
1
3.9
ブラックホーク・ダウン
-
-
3.7
劇場版ポケットモンスター 水の都の護神 ラティアスとラティオス
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|