ツチヤさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ツチヤさんの鑑賞したドラマ
ツチヤ
@tortillarhcp
Tweet
映画
(270)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
10
Marks
1
Clips
24
Fans
26
Followers
20
Followings
獣になれない私たち
(2018年製作のドラマ)
4.0
がっきーかわいい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストライクバック:極秘ミッション シーズン4
(2013年製作のドラマ)
4.8
最終話の急展開
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストライクバック:極秘ミッション シーズン3
(2012年製作のドラマ)
4.4
衝撃すぎる
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストライクバック:極秘ミッション シーズン2
(2013年製作のドラマ)
4.7
よい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストライクバック <ファースト・シーズン>/反撃のレスキュー・ミッション
(2012年製作のドラマ)
4.8
おもしろい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
功名が辻
(2006年製作のドラマ)
4.0
良作大河
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
忘却のサチコ(SPドラマ)
(2018年製作のドラマ)
4.0
可愛かった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
世界の中心で、愛をさけぶ
(2004年製作のドラマ)
3.7
さくちゃん…
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
バンド・オブ・ブラザース
(2001年製作のドラマ)
4.6
よい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
釣りバカ日誌 新入社員 浜崎伝助
(2015年製作のドラマ)
3.2
広瀬アリスかわいい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0