逆鱗さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
・
Paravi
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
逆鱗さんの鑑賞したドラマ
逆鱗
@toshi
Tweet
映画
(758)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
17
Marks
17
Clips
143
Fans
159
Followers
163
Followings
配信中
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
9
3.5
ボクらを見る目
-
6
5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
7
3.5
ボイス 2 ~112 の奇跡~
-
5
3.8
アンビリーバブル たった1つの真実
-
8
4.0
アルゴン
-
8
4.0
ボイス~112の奇跡~
-
2
4.2
呪怨:呪いの家
-
6
3.5
人間レッスン
-
6
3.9
頭取 野崎修平
-
10
3.0
秘密の森
-
7
4.0
キングダム シーズン2
-
4
3.7
チェルノブイリ
-
3
5.0
キングダム
-
1
3.5
梨泰院クラス
-
4
3.5
ヒトリシズカ
-
-
3.5
煙霞 -Gold Rush-
-
-
4.0