なななさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
なななさんの鑑賞したドラマ
ななな
@totoruna
Tweet
映画
(188)
ドラマ
(23)
アニメ
(1)
23
Marks
10
Clips
9
Fans
2
Followers
2
Followings
夕暮れに、手をつなぐ
-
-
5.0
逃亡医F
-
-
5.0
逃亡医F 運命を変えた瞬間
-
-
5.0
あなたに聴かせたい歌があるんだ
-
-
5.0
東京放置食堂
-
-
-
死神さん
-
-
-
リモートで殺される 殺人の裏側編
-
-
-
翳りゆく夏
-
-
-
リモートで殺される
-
-
-
Q10(キュート)
-
-
-
住住
-
-
-
架空OL日記
-
-
-
テミスの剣
-
-
-
バイバイ、ブラックバード
-
-
-
パディントン発4時50分〜寝台特急殺人事件〜
-
-
-
伝説のお母さん
-
-
5.0
俺の話は長い
-
-
5.0
学校へ行けなかった私が「あの花」「ここさけ」を書くまで
-
-
5.0
毒島ゆり子のせきらら日記
-
-
5.0
おっさんずラブ
-
-
-
民衆の敵~世の中、おかしくないですか!?~
-
-
3.0
カルテット
-
-
4.5
グーグーだって猫である2 -good good the fortune cat-
-
1
4.0