ねむ山ねむ太郎さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ねむ山ねむ太郎さんの鑑賞したドラマ
ねむ山ねむ太郎
@triple_frog
映画
(293)
ドラマ
(23)
アニメ
(54)
23
Marks
8
Clips
1
Fans
6
Followers
5
Followings
ブラッシュアップライフ
-
1
4.5
最愛
-
1
4.5
VIVANT
-
4
4.0
大奥
-
1
3.5
池袋ウエストゲートパーク
-
1
4.0
鎌倉殿の13人
-
1
4.5
ミステリと言う勿れ
-
-
3.5
リコカツ
-
2
3.5
半沢直樹 続編
-
-
4.0
半沢直樹
-
-
4.0
タイガー&ドラゴン
-
-
5.0
天皇の料理番
-
-
3.5
義母と娘のブルース
-
-
4.0
のだめカンタービレ
-
-
4.5
俺の家の話
-
-
4.0
アンナチュラル
-
-
4.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.5
カルテット
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.0
愛の不時着
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
3
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.0