ひまわりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ひまわりさんの鑑賞したドラマ
ひまわり
@truth_archery
映画
(95)
ドラマ
(45)
アニメ
(0)
45
Marks
412
Clips
52
Fans
0
Followers
0
Followings
THE HEAD
-
-
4.0
天火、ヤマイヌ(犲)やめるってさ
-
-
3.5
エンジェル・ハート
-
-
3.5
初めて恋をした日に読む話
-
-
3.0
美食探偵 明智五郎
-
-
2.7
花にけだもの~Second Season~
-
-
2.7
BOSS 2ndシーズン
-
-
3.0
BOSS 1stシーズン
-
-
2.7
ドロ刑 ‐警視庁捜査三課‐
-
-
2.7
白衣の戦士!
-
-
2.7
東京独身男子
-
-
3.2
家売るオンナの逆襲
-
-
2.7
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
3.0
インハンド
-
-
3.7
名探偵・明智小五郎
-
-
2.7
メゾン・ド・ポリス
-
-
2.7
ミス・シャーロック/Miss Sherlock
-
-
3.0
指定弁護士
-
-
2.7
60 誤判対策室
-
-
3.0
あまんじゃく 元外科医の殺し屋が医療の闇に挑む!
-
-
2.5
青春探偵ハルヤ
-
-
2.8
ドクターY 外科医・加地秀樹~遙かなる教授選~
-
-
2.7
ハケンのキャバ嬢・彩華
-
-
2.5
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
3.7
コード・ブルー 特別編 -もう一つの戦場-
-
-
3.0
コード・ブルー –もう一つの日常-
-
-
3.0
バスケも恋も、していたい
-
-
2.5
SUMMER NUDE
-
-
3.2
好きな人がいること
-
-
3.0
S -最後の警官-
-
-
3.0
東京DOGS
-
-
3.0
医師たちの恋愛事情
-
-
2.7
櫻子さんの足下には死体が埋まっている
-
-
2.5
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
2.7
コンフィデンスマンJP
-
-
3.3
花にけだもの
-
-
3.0
|<
<
1
2
>
>|