tsumuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tsumuさんの鑑賞した映画
tsumu
@tsumu1998
映画
(59)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
59
Marks
11
Clips
0
Fans
5
Followers
1
Followings
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
1
1.2
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
2
2
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
1
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
3.9
上映中
花束みたいな恋をした
-
2
3.3
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
3
2.9
翔んで埼玉
-
-
3.5
青天の霹靂
-
-
2.5
コンテイジョン
-
-
3.9
上映中
ヘレディタリー/継承
-
1
3.0
風立ちぬ
-
-
3.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
ミッドナイト・ランナー
-
1
3.4
ファッションキング
-
-
3.0
ミーン・ガールズ
-
-
3.2
嘘を愛する女
-
-
3.4
メイズ・ランナー
-
-
3.4
ハッピーフライト
-
-
3.4
スウィングガールズ
-
-
3.3
サウンド・オブ・ミュージック
-
1
4.0
オリエント急行殺人事件
-
-
3.4
50回目のファースト・キス
-
-
3.6
美女と野獣
-
-
3.2
上映中
海がきこえる
-
1
3.3
ハウルの動く城
-
-
4.0
千と千尋の神隠し
-
-
4.0
アイアンマン2
-
-
3.7
アイアンマン
-
-
3.8
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
-
3.4
レディ・オア・ノット
-
2
3.2
好きだった君へのラブレター
-
-
3.8
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
ANNIE/アニー
-
-
3.3
何者
-
-
3.0
永遠の0
-
-
3.6
|<
<
1
2
>
>|