そよさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そよさんの鑑賞した映画
そよ
@ttfp27
映画
(24)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
24
Marks
41
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
ラブ&ドラッグ
-
-
3.2
余命1ヶ月の花嫁
-
-
3.5
SING/シング
-
-
3.5
君の膵臓をたべたい
-
1
4.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
2
4.5
万引き家族
-
3
3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
3.6
イフ・アイ・ステイ 愛が還る場所
-
-
4.0
映画 聲の形
-
1
4.2
娼年
-
3
3.5
アイスと雨音
-
-
3.6
八日目の蝉
-
-
3.8
蛇にピアス
-
-
2.8
塔の上のラプンツェル
-
-
3.3
花宵道中
-
1
3.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.1
君の名は。
-
1
4.3
ヘルタースケルター
-
-
4.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
4.3
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.3
アメリ
-
-
2.9
マイ・インターン
-
-
3.2
(500)日のサマー
-
-
2.0