aitadakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aitadakaさんの鑑賞した映画
aitadaka
@tuchitoko0324
映画
(80)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
80
Marks
83
Clips
2
Fans
16
Followers
8
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
3.6
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
4
4.7
ザ・ホエール
-
6
4.0
ボーンズ アンド オール
-
2
3.9
すずめの戸締まり
-
2
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
8
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
4.7
竜とそばかすの姫
-
7
4.1
アクアマン
-
1
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
4.1
さんかく窓の外側は夜
-
-
3.1
上映中
ヘレディタリー/継承
-
4
3.4
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
2
4.4
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
5
4.5
mid90s ミッドナインティーズ
-
4
3.4
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
7
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
10
4.5
ミッドサマー
-
7
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
8
4.1
ジョジョ・ラビット
-
13
4.5
アナと雪の女王2
-
2
4.5
ジョーカー
-
6
4.3
蜜蜂と遠雷
-
4
3.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
4
4.0
ロケットマン
-
5
3.9
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
2
3.9
トイ・ストーリー4
-
5
4.2
ハッピー・デス・デイ 2U
-
3
3.9
ハッピー・デス・デイ
-
3
3.9
愛がなんだ
-
3
4.0
キングダム
-
1
4.1
ビリーブ 未来への大逆転
-
1
3.7
ビューティフル・ボーイ
-
2
3.8
バンブルビー
-
4
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|