ふぁいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふぁいさんの鑑賞した映画
ふぁい
@turnx555
映画
(132)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
132
Marks
4
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
すずめの戸締まり
-
2
3.7
BLUE GIANT
-
-
4.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
1
3.7
アバター
-
-
3.8
天空の城ラピュタ
1
1
3.9
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
-
3.7
もののけ姫
-
-
3.9
風の谷のナウシカ
-
1
3.8
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
3.6
シン・仮面ライダー
-
3
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
3.9
マローナの素晴らしき旅/マロナの幻想的な物語り
-
2
4.3
ブレット・トレイン
-
2
3.7
タイラー・レイク -命の奪還-
-
1
3.6
グレイマン
-
6
3.8
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
3.5
ソー:ラブ&サンダー
-
3
3.7
ゴジラ
-
1
3.9
ジュラシック・パーク III
-
-
3.6
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
1
4.8
ショーシャンクの空に
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.7
シン・ウルトラマン
-
2
3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
4
3.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
2
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
12
4.5
ベイマックス
-
1
4.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
4
3.2
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
4
3.7
トップガン
-
1
3.5
ゴジラvsコング
-
6
4.3
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
2
3.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|