うぱるぱさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うぱるぱさんの鑑賞した映画
うぱるぱ
@u_pa_ru_pa_
映画
(446)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
446
Marks
300
Clips
25
Fans
1618
Followers
4041
Followings
猿の惑星/キングダム
-
85
3.6
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
-
78
4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
65
4.0
チャップリンの黄金狂時代
-
43
4.2
チャップリンの給料日
-
37
4.2
悪は存在しない
-
38
4.2
PERFECT DAYS
-
150
4.5
グリーンマイル
-
102
3.3
ジョー・ブラックをよろしく
-
109
4.2
ぼくは君たちを憎まないことにした
-
89
4.8
食べて、祈って、恋をして
-
90
3.8
パラダイス・キス
-
77
4.0
春に散る
-
83
3.0
ブギーナイツ
-
119
3.7
小説家を見つけたら
-
99
4.4
her/世界でひとつの彼女
-
143
1.9
2001年宇宙の旅
-
180
4.6
エスター
-
224
3.5
奇跡の歌
1
37
4.4
シークレット・オブ・モンスター
-
24
3.0
ソーシャル・ネットワーク
-
44
3.4
RRR
-
187
4.4
マイ・ブロークン・マリコ
-
74
3.8
老後の資金がありません!
-
28
3.6
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
27
3.5
プアン/友だちと呼ばせて
-
19
3.5
すべてうまくいきますように
-
27
4.0
世界で一番しあわせな食堂
-
14
3.9
わたしはロランス
-
10
4.0
ゲット・アウト
-
69
3.5
ザ・ビーチ
-
25
4.0
家族を想うとき
-
11
3.8
ターミナル
-
32
3.8
(500)日のサマー
-
22
3.5
キース・ヘリング〜ストリート・アート・ボーイ〜
-
3
3.8
いわさきちひろ 〜27歳の旅立ち〜
-
6
3.8
1
2
3
4
5
…