のんまるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のんまるさんの鑑賞した映画
のんまる
@uamovie
映画
(387)
ドラマ
(29)
アニメ
(6)
387
Marks
334
Clips
12
Fans
130
Followers
130
Followings
上映中
ゴールデンカムイ
-
12
3.6
上映中
アクアマン/失われた王国
-
18
4.0
ゾディアック
-
10
4.0
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
13
4.0
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
2
27
3.8
キル・ボクスン
-
9
-
エアフォース・ワン
-
10
3.5
バビロン
2
11
2.0
Mr.&Mrs. スミス
-
10
3.8
ミッション:8ミニッツ
-
11
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
15
3.8
翔んで埼玉
-
12
3.0
ムーラン
-
9
3.3
ムーラン2
-
9
3.0
ムーラン
-
11
4.0
ジョジョ・ラビット
-
21
3.8
ニモーナ
-
12
4.5
アムステルダム
-
16
4.0
ブラックアダム
-
13
3.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
10
2.0
上映中
コーダ あいのうた
2
21
4.0
美しい彼〜eternal〜
-
11
5.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
9
2.5
HiGH&LOW THE WORST X
-
4
2.0
ガンズ・アキンボ
-
8
4.0
ダークナイト ライジング
-
12
4.0
スルー・マイ・ウィンドウ:海の彼方へ
-
6
-
フリー・ガイ
-
11
3.5
どうしても触れたくない
-
6
2.0
上映中
RRR
-
20
5.0
パルプ・フィクション
-
12
5.0
ダグの特別な一日
-
9
5.0
バービー
-
17
3.0
トランスフォーマー/リベンジ
-
9
3.5
カールじいさんのデート
-
11
2.8
マイ・エレメント
-
10
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|