鬼さんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
鬼さんの鑑賞した映画
鬼
@uebayashigumi
映画
(378)
ドラマ
(10)
アニメ
(22)
378
Marks
663
Clips
586
Fans
0
Followers
0
Followings
マトリックス
(1999年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・リチュアル いけにえの儀式
(2017年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
(2023年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BLUE GIANT
(2023年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イコライザー2
(2018年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LAMB/ラム
(2021年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
なぜ殺したの?
(2021年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キラーナース その狂気を追跡する
(2022年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
被害者が容疑者となるとき
(2023年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
犬と猫と人間と2 動物たちの大震災
(2013年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
犬と猫と人間と
(2009年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
TAR/ター
(2022年製作の映画)
-
記録。
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バレリーナ
(2023年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
(2023年製作の映画)
5.0
記録。
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トガニ 幼き瞳の告発
(2011年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最後まで行く
(2023年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
首
(2023年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
犯罪都市 THE ROUNDUP
(2022年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
高慢と偏見とゾンビ
(2016年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドラゴン・タトゥーの女
(2011年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
007/カジノ・ロワイヤル
(2006年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レヴェナント:蘇えりし者
(2015年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
素晴らしきかな、人生
(2016年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イコライザー
(2014年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
はるヲうるひと
(2020年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シンデレラ
(2021年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サバハ
(2019年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラッカは静かに虐殺されている
(2017年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
(2017年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
星になった少年 Shining Boy & Little Randy
(2005年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ライオン・キング2 シンバズ・プライド
(1999年製作の映画)
5.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ズートピア
(2016年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SING/シング
(2016年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ライオン・キング
(2019年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ユダヤ人を救った動物園 アントニーナが愛した命
(2017年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピッチ・パーフェクト2
(2015年製作の映画)
-
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|