さなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さなさんの鑑賞した映画
さな
@uinautan
映画
(119)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
119
Marks
21
Clips
8
Fans
0
Followers
0
Followings
キングダム
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
5.0
ラストレター
-
-
3.7
カイジ ファイナルゲーム
-
-
3.7
アナと雪の女王2
-
-
5.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
1
3.7
天気の子
-
1
4.2
トイ・ストーリー4
-
-
4.0
上映中
この世界の片隅に
-
-
4.0
愛がなんだ
-
-
3.4
グロテスク
-
-
2.3
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.2
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
2.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.2
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
3.8
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.7
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
3.8
娼年
-
-
2.6
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
4.2
劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~
-
-
3.6
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
4.2
傷だらけの悪魔
-
1
3.4
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
1
3.7
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.7
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
4.0
東京喰種 トーキョーグール
-
-
3.8
ヴィジット
-
-
3.6
あやしい彼女
-
-
3.5
イット・フォローズ
-
-
3.6
美女と野獣
-
-
3.7
スーサイド・スクワッド
-
-
3.3
メアリと魔女の花
-
-
3.2
モアナと伝説の海
-
1
3.5
ドント・ブリーズ
-
1
3.0
シャッター アイランド
-
-
2.7
本能寺ホテル
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
>
>|