yさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したドラマ
y
@umiinada
Tweet
映画
(157)
ドラマ
(58)
アニメ
(0)
58
Marks
2
Clips
0
Fans
6
Followers
4
Followings
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
-
3.3
御手洗家、炎上する
-
-
3.7
マスクガール
-
-
3.5
離婚しようよ
-
-
3.5
教場Ⅱ
-
2
3.7
サムバディ
-
-
3.0
100万回言えばよかった
-
1
3.5
金魚妻
-
-
2.5
イカゲーム
-
-
3.8
リバース
-
1
4.2
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.0
silent
-
-
5.0
君の花になる
-
2
3.0
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
3.7
First Love 初恋
-
1
4.5
霊媒探偵・城塚翡翠
-
1
3.3
愛の不時着
-
-
4.9
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
1
-
東京DOGS
-
-
3.1
私が恋愛できない理由
-
-
3.5
真犯人フラグ 真相編
-
1
2.6
ラスト・シンデレラ
-
-
3.8
マイ・ブロック シーズン4
-
-
3.1
ディア・シスター
-
-
4.6
東京ラブストーリー
-
-
4.9
真犯人フラグ
-
1
3.5
最愛
-
1
3.8
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
4.6
イージー シーズン1
-
-
2.3
ロマンスは別冊付録
-
1
4.0
コントが始まる
-
-
3.4
恋はもっとDeepに ―運命の再会スペシャル―
-
1
2.2
恋はDeepに
-
2
2.6
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
2.7
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
1
3.6
13の理由 シーズン4
-
-
3.3
|<
<
1
2
>
>|