UmioKataokaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
UmioKataokaさんの鑑賞した映画
UmioKataoka
@umio0723
映画
(33)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
33
Marks
18
Clips
0
Fans
1
Followers
3
Followings
孤狼の血
-
3
4.9
ヤクザと家族 The Family
-
-
-
きっと、星のせいじゃない。
-
2
4.6
上映中
きっと、うまくいく
-
1
5.0
ゴッドファーザー
-
1
5.0
羊たちの沈黙
-
1
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
3.9
世界一キライなあなたに
-
-
5.0
gifted/ギフテッド
-
1
5.0
上映中
セッション
-
-
5.0
あと1センチの恋
-
-
4.1
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
-
WAVES/ウェイブス
-
6
5.0
ジョーカー
-
6
4.1
上映中
英国王のスピーチ
-
-
-
パパが遺した物語
-
-
5.0
アクアマン
-
1
4.2
ファイト・クラブ
-
-
4.3
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
5.0
ソードフィッシュ
-
-
5.0
セブン
-
1
4.8
ブルース・ブラザース2000
-
-
-
上映中
ブルース・ブラザース
-
-
-
グラン・ブルー/オリジナル・バージョン
-
1
5.0
タイタニック
-
-
4.8
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
2
3.3
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
-
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.2
ムーンライト
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.7
君の名は。
-
2
3.0