うみさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんさんの鑑賞した映画
うみさん
@umisan
映画
(363)
ドラマ
(4)
アニメ
(1)
363
Marks
172
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
インビジブル・ウィットネス 見えない目撃者
-
-
3.9
ザ・スイッチ
-
1
3.6
死刑にいたる病
-
1
3.7
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
1
3.5
ウィリーズ・ワンダーランド
-
3
3.7
ソー:ラブ&サンダー
-
2
3.5
キャンディマン
-
-
3.4
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
-
3.7
オールド
-
2
3.7
ライフ
-
1
3.6
シンプル・フェイバー
-
2
3.2
ヴィジット
-
-
3.2
トロール・ハンター
-
-
4.1
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
1
3.2
グリーン・ランタン
-
1
3.4
ビート -心を解き放て-
-
1
3.6
G.I.ジョー:漆黒のスネークアイズ
-
1
3.4
JUNK HEAD
-
3
3.5
ディパーテッド
-
2
3.5
カラー・アウト・オブ・スペース 遭遇
-
4
3.5
ゲーム
-
1
3.7
ザ・ハッスル
-
1
3.3
レミニセンス
-
-
3.2
ファイナル・デッドコースター
-
2
3.6
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.6
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
-
3.4
マン・フロム・トロント
-
-
3.7
バイオハザード II アポカリプス
-
-
3.1
バイオハザード IV アフターライフ
-
-
3.1
ハッピー・デス・デイ
-
1
3.9
コンジアム
-
-
3.2
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.7
呪詛
-
-
3.4
東京リベンジャーズ
-
-
3.0
少林サッカー
-
1
3.2
ドクター・ドリトル
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|