あーみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あーみさんの鑑賞した映画
あーみ
@umiumi053
映画
(237)
ドラマ
(135)
アニメ
(4)
237
Marks
141
Clips
0
Fans
16
Followers
17
Followings
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.5
ちひろさん
-
1
3.3
水は海に向かって流れる
-
-
3.0
やがて海へと届く
-
-
2.3
恋は光
-
-
3.2
猫は逃げた
-
1
2.0
ただの夏の日の話
-
3
4.3
サマーフィルムにのって
-
2
3.8
浜の朝日の嘘つきどもと
-
-
2.5
うみべの女の子
-
-
1.5
母性
-
6
3.8
ほとぼりメルトサウンズ
-
1
4.5
神田川のふたり
-
2
4.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
5
4.0
恋する寄生虫
-
-
2.7
あなたの番です 劇場版
-
1
3.2
あのこは貴族
-
3
4.0
光を追いかけて
-
1
2.0
明日の食卓
-
-
2.5
キネマの神様
-
1
3.4
茜色に焼かれる
-
1
3.3
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
1
2.8
Arc アーク
-
-
1.0
くれなずめ
-
1
2.0
東京リベンジャーズ
-
1
2.2
TANG タング
-
2
3.5
流浪の月
-
4
3.4
君が落とした青空
-
2
1.7
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
1
4.2
そして、バトンは渡された
-
1
3.1
聖地X
-
2
1.2
哀愁しんでれら
-
-
2.2
余命10年
-
4
3.4
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
2
3.8
彼女来来
-
3
2.2
藍に響け
-
2
2.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|