ummさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ummさんの鑑賞した映画
umm
@umm_
映画
(436)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
436
Marks
225
Clips
47
Fans
18
Followers
46
Followings
上映中
哀れなるものたち
-
-
-
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
1
-
怪物
-
1
-
少女は卒業しない
-
5
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.6
散歩時間~その日を待ちながら~
-
1
3.2
すずめの戸締まり
-
1
3.6
東京リベンジャーズ
-
1
3.8
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
3
4.5
ピースオブケイク
-
1
-
キングダム2 遥かなる大地へ
-
7
4.0
明け方の若者たち
-
1
-
上映中
コーダ あいのうた
-
8
4.5
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
1
-
MOTHER マザー
-
1
-
浅草キッド
-
2
-
街の上で
-
1
4.0
“隠れビッチ”やってました。
-
1
-
映画 賭ケグルイ
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
4.5
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
-
コーヒーが冷めないうちに
-
-
-
愛がなんだ
-
-
4.0
カランコエの花
-
-
4.1
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
3.4
るろうに剣心 最終章 The Final
-
4
-
上映中
花束みたいな恋をした
-
6
4.3
NANA
-
-
-
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
4.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
6
4.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
6
-
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
4
-
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
-
スイッチング・プリンセス
-
-
3.5
ハイスクール・ミュージカル2
-
1
5.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
1
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|