浅葱さんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
浅葱さんの鑑賞した映画
浅葱
@unyaunyasagi
映画
(366)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
366
Marks
79
Clips
8
Fans
11
Followers
8
Followings
海がきこえる
(1993年製作の映画)
4.0
1
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴィヨンの妻 桜桃とタンポポ
(2009年製作の映画)
2.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
冷たい熱帯魚
(2010年製作の映画)
3.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
(2019年製作の映画)
3.4
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
私の男
(2013年製作の映画)
4.0
1
良かった。
最後の二階堂ふみのアップ、不良少女モニカのハリエットアンデルセン並の迫力
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キュア ~禁断の隔離病棟~
(2016年製作の映画)
2.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
少女ムシェット
(1967年製作の映画)
4.1
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビー、心配しないで!
(2010年製作の映画)
4.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
青葉家のテーブル
(2021年製作の映画)
2.2
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
夜の浜辺でひとり
(2016年製作の映画)
4.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パリの恋人たち
(2018年製作の映画)
3.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
春夏秋冬そして春
(2003年製作の映画)
3.6
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Curve(原題)
(2016年製作の映画)
2.8
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボクたちはみんな大人になれなかった
(2021年製作の映画)
3.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コンジアム
(2018年製作の映画)
3.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
千年女優
(2001年製作の映画)
4.2
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
早春
(1970年製作の映画)
4.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
読まれなかった小説
(2018年製作の映画)
3.4
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クリープ
(2014年製作の映画)
3.2
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
悲しみのミルク
(2008年製作の映画)
4.4
2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
悪魔が夜来る
(1942年製作の映画)
3.4
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ああ結婚
(1964年製作の映画)
3.6
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
わたしは、ダニエル・ブレイク
(2016年製作の映画)
3.6
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
なぜ君は総理大臣になれないのか
(2020年製作の映画)
-
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Seventh Code
(2013年製作の映画)
3.4
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
銀座カンカン娘
(1949年製作の映画)
3.8
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
仄暗い水の底から
(2001年製作の映画)
3.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グエムル -漢江の怪物-
(2006年製作の映画)
3.6
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
5時から7時までのクレオ
(1961年製作の映画)
3.8
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マディソン郡の橋
(1995年製作の映画)
3.8
2回目かな
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
泥の河
(1981年製作の映画)
4.0
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ライフ・イズ・ビューティフル
(1997年製作の映画)
4.6
5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アンダルシアの犬
(1928年製作の映画)
4.4
2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
彼らが本気で編むときは、
(2017年製作の映画)
3.4
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
東京ゴッドファーザーズ
(2003年製作の映画)
3.8
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
午後の遺言状
(1995年製作の映画)
3.4
1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|