upiiiiiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
upiiiiiさんの鑑賞した映画
upiiiii
@upiiiii
映画
(249)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
249
Marks
100
Clips
1
Fans
5
Followers
9
Followings
すずめの戸締まり
-
-
3.7
上映中
市子
-
-
3.9
上映中
ある男
-
-
3.8
金の国 水の国
-
1
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.7
かがみの孤城
-
1
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.1
オットーという男
-
-
4.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.8
アキラとあきら
-
-
4.0
とんび
-
-
3.9
上映中
コーダ あいのうた
-
1
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.2
トップガン
-
-
3.7
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.9
アルゴ
-
-
4.2
さがす
-
-
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
ジョーカー
-
-
4.2
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
1
4.2
ヴェノム
-
1
4.0
バンブルビー
-
-
3.2
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.6
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.2
上映中
メメント
-
1
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
4.1
ワン チャンス
-
-
4.0
クール・ランニング
-
-
4.2
私の中のあなた
-
-
4.3
大統領の執事の涙
-
-
4.0
アラジン
-
1
3.5
トイ・ストーリー4
-
-
3.9
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.7
天国からの奇跡
-
1
4.1
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|