乃希多さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
乃希多さんの鑑賞した映画
乃希多
@urumax0928
映画
(90)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
90
Marks
304
Clips
19
Fans
18
Followers
0
Followings
騙し絵の牙
-
6
3.7
劇場版 岩合光昭の世界ネコ歩き あるがままに、水と大地のネコ家族
-
3
3.8
ヒッチャー ニューマスター版
-
5
4.5
スタントウーマン ハリウッドの知られざるヒーローたち
-
1
3.6
キング・オブ・シーヴズ
-
1
3.3
天空の結婚式
-
1
3.2
上映中
燃ゆる女の肖像
-
5
4.2
ウェイティング・バーバリアンズ 帝国の黄昏
-
-
3.8
上映中
メメント
-
3
4.0
夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者
-
-
3.5
ソング・トゥ・ソング
-
-
2.8
私をくいとめて
-
2
3.5
ビルとテッドの時空旅行 音楽で世界を救え!
-
3
3.8
ビルとテッドの地獄旅行
-
3
3.6
ビルとテッドの大冒険
-
3
3.4
mid90s ミッドナインティーズ
-
4
3.6
TENET テネット
-
17
4.8
マティアス&マキシム
-
9
3.8
はちどり
-
12
3.8
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
4
3.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
2
8
3.8
上映中
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
3
3.8
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
2
3.5
チャーリーズ・エンジェル
-
4
3.8
スチームボーイ STEAMBOY
-
3
3.3
アキラ AKIRA
-
3
4.0
幕末純情伝
-
1
3.4
ダンサー そして私たちは踊った
-
1
3.8
チャーリーズ・エンジェル
-
2
3.7
私のちいさなお葬式
-
1
3.3
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
4
4.2
キャッツ
-
1
3.5
ヘヴィ・トリップ/俺たち崖っぷち北欧メタル!
-
6
3.8
his
-
1
4.0
ジョジョ・ラビット
-
12
4.8
パラサイト 半地下の家族
-
9
4.2
|<
<
1
2
3
>
>|