たまじまんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • たまじまんさんの鑑賞したドラマ
たまじまん

たまじまん

  • 514Marks
  • 31Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

ザ・ウォッチャー(2022年製作のドラマ)

3.9

よく分かんないケド
こういうサスペンス好き(ૢ˃ꌂ˂⁎)

0

彼女のかけら(2022年製作のドラマ)

-

1話が面白かったケド。。。
その後から飽きちゃった

0

セックス/ライフ シーズン1(2021年製作のドラマ)

3.0

お馬鹿さん😅
ママ友に何でも話す?
クーパー可哀想。

0

ザ・サーペント(2021年製作のドラマ)

5.0

めっちゃ面白かった❤︎ˋૢ (ʚ̴̶̷̆ ̫ ʚ̴̶̷̆⑅)

0

Sweet Home -俺と世界の絶望-(2020年製作のドラマ)

3.8

韓国ものは好みでないんだけど。。。
最近かなり面白いんだな〜(,,>ლ<,,)‪‪𐤔w‪‪𐤔‪

0

梨泰院クラス(2020年製作のドラマ)

5.0

めっちゃ面白い!久々にガチで観てる^ - ^

0

The Sinner -隠された理由- シーズン3(2020年製作のドラマ)

3.0

マットボマーが見たくて観たけど。
内容は覚えてないな〜

0

ラチェッド(2020年製作のドラマ)

3.8

アメホラファンにはご馳走でしょう!
ついつい観てしまった( ̄▽ ̄;)

0

ロック&キー シーズン1(2020年製作のドラマ)

4.0

単純に面白いな〜(*'◇')
オチは読めたケド……
続編が楽しみ𓂃𓈒𓏸

0

アメリカン・ホラー・ストーリー:黙示録(2018年製作のドラマ)

3.5

序盤はダラダラ観てた。
後半から。。。*꒪ͧд꒪ͧ)*꒪ͧд꒪ͧ)(*꒪ͧд꒪ͧ)オォォ...楽しませていただきました。

0

ドラキュラ伯爵(2020年製作のドラマ)

4.2

ゴシックホラー好きです。
基本的には3話目が見やすかった。
運命と宿命。。。だな

0

マインドハンター シーズン2(2018年製作のドラマ)

4.3

プロファイリングって今ではよく聞くけど…。それを作り上げた人たちすごいなぁ〜( ¯꒳¯ )b✧
面白かった!

0
>|