uuuuuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uuuuuさんの鑑賞した映画
uuuuu
@uuri
映画
(155)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
155
Marks
118
Clips
0
Fans
21
Followers
47
Followings
ライオン・キング
-
2
3.3
アド・アストラ
-
3
3.4
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.6
アルキメデスの大戦
-
1
3.6
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
1
4.1
キングダム
-
2
4.1
シャザム!
-
4
3.1
2001年宇宙の旅
-
-
3.3
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
3.5
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
3.5
フューリー
-
-
3.4
忍びの国
-
-
2.5
翔んで埼玉
-
1
3.4
上映中
グリーンブック
-
3
4.1
アリータ:バトル・エンジェル
-
2
4.3
女王陛下のお気に入り
-
-
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
4.1
七つの会議
-
-
4.2
十二人の死にたい子どもたち
-
-
2.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.1
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
3.3
アリー/ スター誕生
-
2
3.9
ヴェノム
-
-
4.1
プーと大人になった僕
-
1
3.4
カメラを止めるな!
-
1
4.4
ザ・プレデター
-
-
3.7
検察側の罪人
-
-
3.2
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
2
4.2
万引き家族
-
1
3.7
デッドプール2
-
-
3.9
レディ・プレイヤー1
-
1
4.1
ミスト
-
1
3.3
キング・オブ・エジプト
-
1
3.1
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.7
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
1
3.1
羊の木
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|