ianさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ianさんの鑑賞したドラマ
ian
@vampirediaries
Tweet
映画
(2115)
ドラマ
(159)
アニメ
(1)
159
Marks
67
Clips
28
Fans
0
Followers
0
Followings
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3
-
-
3.6
配信中
少年は世界をのみこむ
-
-
4.7
ピノキオ
-
-
3.9
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
-
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
-
4.0
キング・ザ・ランド
-
-
3.7
生まれ変わってもよろしく
-
-
3.9
セレブリティ
-
-
3.6
離婚しようよ
-
-
4.1
私のIDはカンナム美人
-
-
4.1
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2
-
-
4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
-
-
4.0
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>
-
2
5.0
デスパレートな妻たち シーズン7
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン6
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン5
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン4
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン3
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン2
-
-
4.5
デスパレートな妻たち シーズン1
-
-
4.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.5
ロキ シーズン1
-
-
3.8
僕のヤバイ妻
-
-
3.0
ゴールデンスプーン
-
-
4.1
YOU -君がすべて- シーズン3
-
-
4.2
バツイチ男の大ピンチ!
-
-
3.9
ジ・エディ
-
-
4.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.1
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
1
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
3
3.9
ザ・ウォッチャー
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|