マタタビさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
マタタビさんの鑑賞した映画
マタタビ
@velvet_r
Tweet
映画
(47)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
47
Marks
137
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
ぼくたちの哲学教室
-
3
4.2
また蝶が舞う日まで/宮鎖沈香
-
-
-
イエスタデイ
-
-
3.4
少年の君
-
4
3.7
ソウルメイト/七月と安生
-
3
3.8
ビリー・アイリッシュ 世界は少しぼやけている
-
3
3.8
ビリーブ 未来への大逆転
-
1
3.7
バタフライ・エフェクト
-
3
3.8
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
3
3.6
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.4
アヒルと鴨のコインロッカー
-
1
3.6
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.5
マリッジ・ストーリー
-
5
3.7
家族を想うとき
-
4
3.6
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
3.8
宮本から君へ
-
7
5.0
アンダー・ユア・ベッド
-
3
-
パンとバスと2度目のハツコイ
-
2
3.5
街の上で
-
7
3.9
ウィーアーリトルゾンビーズ
-
5
4.1
怒り
-
1
-
21世紀の女の子
-
-
-
君が君で君だ
-
1
-
さよなら、退屈なレオニー
-
-
-
アイスと雨音
-
2
-
幸福なラザロ
-
1
-
愛がなんだ
-
8
4.6
オーバー・フェンス
-
-
-
サマータイムマシン・ブルース
-
2
-
デッドエンドの思い出
-
1
-
百円の恋
-
1
4.0
ジョニーは行方不明/台北暮色
-
3
-
あん
-
3
5.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
-
日日是好日
-
-
3.6
生きてるだけで、愛。
-
3
3.9
|<
<
1
2
>
>|