Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@vivi29a
映画
(219)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
219
Marks
419
Clips
27
Fans
107
Followers
113
Followings
エクストリーム・ジョブ
-
2
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
3
5.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
3
4.5
楽園の夜
-
3
4.0
TENET テネット
-
5
4.3
バーニング 劇場版
-
2
3.6
search/サーチ
-
2
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
3
5.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
4
5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
5
4.0
ジョーカー
-
4
5.0
1987、ある闘いの真実
-
4
4.5
ありふれた悪事
-
4
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
4.0
天気の子
-
3
3.6
ライオン・キング
-
2
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
3
4.0
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
7
3.7
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
15
5.0
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
7
4.5
キャプテン・ウルフ
-
6
4.5
私の中のあなた
-
8
4.3
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
8
5.0
ザ・ギフト
-
7
3.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
12
3.8
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
7
4.0
ブラックパンサー
-
8
4.0
ゆれる人魚
-
6
3.0
アバウト・レイ 16歳の決断
-
6
4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
9
3.6
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
8
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
13
5.0
殺人者の記憶法
-
11
3.8
みんな元気
-
11
4.8
ネイビーシールズ ナチスの金塊を奪還せよ!
-
5
3.5
エターナル
1
6
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|