わかさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
わかさんの鑑賞したドラマ
わか
@wakawaka0113
映画
(1165)
ドラマ
(36)
アニメ
(3)
36
Marks
11
Clips
23
Fans
7
Followers
6
Followings
TRICK3
(2003年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
TRICK2
(2002年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
TRICK
(2000年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
宇宙を駆けるよだか
(2018年製作のドラマ)
3.8
重岡くん、、🥹
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青い海の伝説
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
JIN -仁- 完結編
(2011年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
JIN -仁-
(2009年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
(2014年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
シグナル 長期未解決事件捜査班スペシャル
(2021年製作のドラマ)
3.2
悔しいぃぃきぃぃぃ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シグナル 長期未解決事件捜査班
(2018年製作のドラマ)
3.5
悔しいところが多い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロックウッド除霊探偵局
(2023年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン3
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン1
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
4.0
おもしろー
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大恋愛~僕を忘れる君と
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半分、青い。
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コウノドリ
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逃げるは恥だが役に立つ
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
過保護のカホコ
(2017年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガルハイ 2ndシーズン
(2013年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リバース
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
陸王
(2017年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
99.9-刑事専門弁護士-SEASONII
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リピート~運命を変える10か月~
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
海月姫
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0