RyutaIwasaさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RyutaIwasaさんの鑑賞した映画
RyutaIwasa
@wasa11
映画
(335)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
335
Marks
140
Clips
30
Fans
40
Followers
2
Followings
デューン 砂の惑星PART2
(2024年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オッペンハイマー
(2023年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サマーウォーズ
(2009年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
PERFECT DAYS
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴジラ-1.0
(2023年製作の映画)
2.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
哀れなるものたち
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Saltburn
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マリの話
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最後まで行く
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・キラー
(2023年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
(2022年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君たちはどう生きるか
(2023年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
怪物
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エルヴィス
(2022年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Winny
(2023年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
秋刀魚の味
(1962年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
素晴らしき哉、人生!
(1946年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きみに読む物語
(2004年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スタンド・バイ・ミー
(1986年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リコリス・ピザ
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
(2022年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カモン カモン
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フィールド・オブ・ドリームス
(1989年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エンディングノート
(2011年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コーダ あいのうた
(2021年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ドライブ・マイ・カー
(2021年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
浅草キッド
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
偶然と想像
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラストナイト・イン・ソーホー
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋人たちの予感
(1989年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BLUE/ブルー
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エターナルズ
(2021年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シカゴ7裁判
(2020年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
(2019年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|