ぶんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぶんさんの鑑賞した映画
ぶん
@wenyunde
映画
(135)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
135
Marks
29
Clips
1
Fans
10
Followers
4
Followings
上映中
セッション
-
-
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
6
4.0
上映中
RRR
-
1
3.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
3.6
劇場版 シルバニアファミリー フレアからのおくりもの
-
2
2.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
5.0
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
4.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
8
4.2
アバター
-
4
4.1
シン・ゴジラ
-
-
3.7
すずめの戸締まり
-
7
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.0
容疑者Xの献身
-
4
3.5
アキラとあきら
-
4
3.8
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
4.7
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.8
アベンジャーズ
-
1
4.0
マイティ・ソー
-
-
3.8
アイアンマン2
-
-
3.3
インクレディブル・ハルク
-
-
3.6
アイアンマン
-
-
3.8
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
1
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
3.7
サマーフィルムにのって
-
1
3.7
劇場
-
2
4.1
愛がなんだ
-
-
2.2
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.4
ヘアスプレー
-
-
4.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|