花菜さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
花菜さんの鑑賞した映画
花菜
@wheniwas07
映画
(238)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
238
Marks
125
Clips
1
Fans
14
Followers
11
Followings
The Strange Thing About the Johnsons(原題)
-
-
4.0
パンズ・ラビリンス
-
-
4.5
サバカン SABAKAN
-
1
5.0
NOPE/ノープ
-
-
4.0
カルト
-
-
3.5
貞子vs伽椰子
-
-
2.5
事故物件 恐い間取り
-
-
2.5
恋は雨上がりのように
-
-
4.0
浅草キッド
-
-
3.0
呪詛
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
死刑にいたる病
-
-
3.5
さがす
-
-
5.0
最強のふたり
-
-
4.0
ナイトクローラー
-
-
4.0
くれなずめ
-
-
3.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
4.5
街の上で
-
2
4.0
リング
-
-
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.0
哀愁しんでれら
-
-
2.9
永遠に僕のもの
-
-
3.3
音楽
-
-
5.0
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.3
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.5
上映中
グリーンブック
-
-
5.0
上映中
セッション
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
生きちゃった
-
-
4.0
スプライス
-
-
3.5
ジェニーの記憶
-
-
4.0
来る
-
-
3.3
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
3.6
ミッドサマー
-
-
4.0
Red
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|