げんごさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
げんごさんの鑑賞した映画
げんご
@wizu_genki
映画
(719)
ドラマ
(0)
アニメ
(208)
719
Marks
100
Clips
8
Fans
40
Followers
36
Followings
ブルービートル
-
2
3.4
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
-
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
3.9
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
1
3.8
ネイバーズ2
-
-
3.5
ネイバーズ
-
-
3.6
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
4.0
夢のチョコレート工場
-
1
3.9
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
2
3.4
RUN/ラン
-
1
3.6
ロックンローラ
-
1
3.8
FALL/フォール
-
-
3.7
メガマインド
-
2
3.6
エボリューション
-
1
3.6
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
2
3.7
キル・ビル Vol.1
-
2
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
4.0
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語
-
2
3.7
ベイウォッチ エクステンデッド・エディション
-
-
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
2
3.7
NY 心霊捜査官
-
-
3.2
search/#サーチ2
-
4
4.0
ノック 終末の訪問者
-
4
3.4
レッド・ノーティス
-
2
4.0
X エックス
-
2
3.5
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
1
3.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
11
5.0
明日に向って撃て!
-
4
3.7
NOPE/ノープ
-
3
3.5
パペット 大騒査線 追憶の紫影
-
1
3.2
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
1
4.0
ドント・ハングアップ
-
-
3.3
でっかくなっちゃった赤い子犬 僕はクリフォード
-
2
3.7
ハプニング
-
-
3.3
君の名前で僕を呼んで
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|