ワさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ワさんの鑑賞した映画
ワ
@wtnabe7
映画
(22)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
22
Marks
45
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
3.9
Red
-
2
2.4
桜のような僕の恋人
-
-
2.9
余命10年
-
9
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.5
チワワちゃん
-
2
2.8
罪の声
-
1
3.2
書くが、まま
-
4
3.2
ミッドサマー
-
3
2.5
3年目のデビュー
-
1
2.8
僕たちの嘘と真実 Documentary of 欅坂46
-
2
4.7
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
3.2
CUBE
-
1
3.3
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
5.0
時計じかけのオレンジ
-
5
3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
2
3.5
寝ても覚めても
-
-
2.0
隣人13号
-
-
2.3
君の膵臓をたべたい
-
-
4.0
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
3.0
愛がなんだ
-
4
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.3